BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 424 371

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 371, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,90 €
27.90
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 424 371 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424371 per Ford Mercedes Benz Toyota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BOSCH ANTERIORI 0986424371

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione gratuita

0986424371 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH RICAMBI SR.PAST.FRENO SMART FORFOUR 1.5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 371 BOSCH per MITSUBISHI VOLVO SMART

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 986 424 371 Set Pastiglia Freno,Freno a Disco per Mitsubishi Proton
91,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Pastiglie freno GDB1198 TRW per MITSUBISHI PROTON
25,57 €
25.57
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MITSUBISHI PROTON SMART
61,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986424371 KIT PASTIGLIE FRENO, FRENO A DISCO
48,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 055, anteriore
24,43 €
24.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Sistema frenante: Lucas-Girling / Altezza [mm]: 72,5 / Larghezza [mm]: 130,1 / Codice Produttore: 0986424371 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 30769197, 3345670, 33456708 / Codice ricambio originale OE/OEM PROTON: PW890078 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 454 420 09 20, A 454 420 09 20 / Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 14,2 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: MZ690336 / Materiale: Low-Metallic / Codice Interno: BSH0986424371 / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI: 4605A734, MR235557, MR249241, MR389520, MR407946, MR977117 / N° WVA: 21920
25,04 €
ebay.it