FERODO FDB1569 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CARENS II MPV Space 2.0 C 102KW 04> FDB1569

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CERATO 1.8 85KW 01>04 FDB1569

41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CARENS I 1.8 i 81KW 00>02 FDB1569

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CARENS II MPV Space 1.8 93KW 02> FDB1569

41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA SHUMA II 1.8 84KW 03>04 FDB1569

41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CLARUS Station 2.0 i 16V 98KW 98> FDB1569

41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CERATO 1.6 75KW 04>09 FDB1569

41,84 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CARENS II MPV Space 2.0 CRDi 103KW 05> FD...

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04266, posteriore
13,80 €
13.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C20301ABE Kit pastiglie freni
10,35 €
10.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1652
3,39 €
3.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 572556J Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA
38,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1569 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 99; Altezza: 41,8; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 23455, 23456, 23457; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,8; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,4; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.