TRW GDB3203 Kit pastiglie freni

TRW Set pastiglie freno GDB3203 – Posteriore per KIA Sephia, Clarus, Shuma I/II, Carens

TRW GDB3203 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB3203 TRW per KIA SEPHIA CLARUS SHUMA Tre volumi SHUMA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB3203 Kia Carens (rs)(2003->) 1,6 - 77kw 105cv

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB3203 TRW per KIA SEPHIA CLARUS SHUMA Tre volumi SHUMA I

37,92 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Trw GDB3203 Cotec per Kia Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione gratuita

TRW GDB3203 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione da 9,99 €

TRW GDB3203 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,80 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per KIA CARENS CERATO CLARU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design leggero per prestazioni ottimali.
• Aggiornamento Sicurezza: Potente sistema frenante per viaggi sicuri.
• Facile Installazione: Montaggio rapido per meno attese.

Prodotti simili

TRW GDB1974 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi Q5 (8RB) 2008-2017 Assale anteriore e Altri Veicoli
43,09 €
43.09
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB574
16,46 €
16.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB689EC Kit pastiglie freni
10,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
143 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB3203 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Altezza: 41,7; Larghezza [mm]: 98,6; Spessore: 13; Marchio controllo: E9 90R - 01120/271; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: COTEC; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; non per versione per paese: Spagna
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it