FERODO FCR315A Disco freno

Ferodo Disco freno FCR315A Coppia per IVECO Daily IV Pianale piatto Telaio 29L10

FERODO FCR315A Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione gratuita

FERODO 2X Disco Freno Posteriore Ø296 Mm Pieno Per Iveco Daily IV Furgone/Combi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,67 €
Spedizione gratuita

FCR315A Coppia 2 Dischi Freno FERODO IVECO DAILY IV Pianale piatto- Telaio 29L10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,53 €
Spedizione gratuita

Ferodo Iveco Daily Iv 29L035S 10/12/14 Fcr315A

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
183,54 €
Spedizione gratuita
FERODO FCR315A Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 296; Spessore disco freno: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza anello sensore ABS; Altezza: 69,5; Diametro centraggio [mm]: 76; N° fori: 6; Unità quantitativa: Pezzo; Peso [kg]: 7,6; Spessore min. [mm]: 13; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31,5; Larghezza imballaggio [cm]: 31,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,5; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Passo ruote [mm]: 300, 3000, 3450, 3300; Tipo veicolo: 35S
92,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo DISCO FRENO ANT.FERODO FISSI
44,71 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0197MXR
33,76 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
7,90 €
374 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno FERODO FMD0022R, 1 Pezzo
32,83 €
32.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FERODO FMD0054R, 1 Pezzo
43,99 €
43.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €