FERODO DDF2473C Disco freno

Ferodo Disco freno DDF2473C anteriore ventilato per Honda Civic IX, Civic IX Tourer, HR-V – 2 pezzi

FERODO DDF2473C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO BRAKE DISC | DDF2473C | FRONT | FOR HONDA ACCORD IX SALOON 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH & QUIET PERFORMANCE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,52 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF2473C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
109,55 €
109.55
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF2473C FERODO per HONDA CIVIC IX ACCORD IX Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,83 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF2473C Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,22 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF2473C FERODO per HONDA CIVIC IX ACCORD IX Tre volumi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,19 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF2473C per HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
8,83 €
327 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore
16,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF2473C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 293; Spessore disco freno: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 47; Cerchio foro-Ø [mm]: 114; Diametro centraggio [mm]: 64; N° fori fissaggio: 4; N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Superficie: rivestito; Spessore min. [mm]: 23; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 31,5; Altezza imballaggio [cm]: 11,3; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16; Modalità di trasmissione: Cambio automatico CVT (continuo)
92,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it