FERODO DDF1165C Disco freno

Ferodo Disco freno DDF1165C anteriore ventilato 2 pezzi

FERODO DDF1165C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1165C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
91,76 €
91.76
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Ferodo DDF1165C Premier Coat+ Disc per Citroën Fiat Lancia MG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,27 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Ferodo DDF1165C Premier Coat+ Disc per Citroën Fiat Lancia MG

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,27 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1165C Disco freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,MG,MG (SAIC),PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,53 €
Spedizione da 9,99 €

2X Disco freno FERODO DDF1165C per PEUGEOT 807 (EB_) 2 2002-2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
8,83 €
327 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore
16,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF1165C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 285; Spessore disco freno: 28; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 43,5; Diametro centraggio [mm]: 59; N° fori: 5; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 8,12; Spessore min. [mm]: 26; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Lunghezza imballaggio [cm]: 30; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 11; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 10/2003, 09/2003; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Passo ruote: passo ruote lungo
87,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it