Disco Freno Ferodo FCR235A Premier per Iveco Assale Anteriore

Ferodo Disco freno FCR235A Premier Anteriore per Iveco

Disco Freno Ferodo FCR235A Premier per Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione gratuita

Ferodo Disco Singolo Iveco Daily (Iii) 60/65 Fcr235A

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
98,74 €
Spedizione da 6,13 €

FERODO FCR235A Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia disco freno FERODO FCR235A per IVECO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,28 €
Spedizione da 11,30 €

FCR235A Coppia 2 Dischi Freno FERODO IVECO DAILY III Pianale piatto- Telaio 65 C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,97 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per IVECO VOLVO DAILY FH

158,19 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Ferodo FCR235A Premier per Iveco Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 290 mm / Altezza imballaggio [cm]: 8,5 cm / Altezza [mm]: 53 mm / Sistema frenante: Brembo / Upc: 4044197276035 / MPN: FCR235A / eBay Product ID (ePID): 1076847722 / producttype: Discofreno / Gtin: 4044197276035 / Quantità: 1 / N° fori: 9 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 26 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: FCR235A / Lunghezza imballaggio [cm]: 30 cm / Spessore: 8,5 / Peso [kg]: 8 kg / oemnumbers: FCR235A / Spessore min. [mm]: 23 mm / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 80 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 110 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 0 4247 1214,0 4257 5664,042471214,042575664 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4044197276035 / Larghezza imballaggio [cm]: 30 cm / Lunghezza: 30 cm / Marca: Ferodo / Altezza: 53 / Unità quantitativa: Pezzo / Diametro [mm]: 290 mm / Tipo confezione: Scatola
62,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo DISCO FRENO ANT.FERODO FISSI
44,71 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0197MXR
33,76 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
7,90 €
374 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno FERODO FMD0022R, 1 Pezzo
32,83 €
32.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FERODO FMD0054R, 1 Pezzo
43,99 €
43.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €