COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD 74KW 98>00 DDF848

FERODO DDF848 Disco freno

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD 74KW 98>00 DDF848

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita

FERODO 2X Disco Freno Anteriore Ø 254 Ventilato Per Ford Transit Tourneo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,88 €
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD 74KW 98>00 DDF848

Offerta più conveniente

Gtin: 5016687184891 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 5016687184891 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore: 8,5 / Marca: Ferodo / Altezza: 43 / Upc: 5016687184891 / MPN: 5016687184891 / eBay Product ID (ePID): 1342876385 / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Coppia Dischi freno Ant FERODO Ford TRANSIT 2.0 I 72kw 91 94 Ddf848 / MaturityScore: 8.0
50,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 09.6967.14, anteriore, ventilato , 1 Pezzo
Spedizione da 9,90 €
1X Disco freno per BOSCH 0 986 478 160 per TRANSIT Autobus (E_ _) 2 1991-1994
47,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF2786 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,27 €
29.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 7016 MEYLE per FORD
63,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita