FERODO DDF1378 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1378 posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
73,92 €
73.92
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF1378 Disco freno per FORD USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno DDF1378 FERODO per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,65 €
Spedizione gratuita

FERODO 2x Disco Freno Posteriore Ø285 MM Pieno per Ford USA Explorer U2 4.0 V6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DDF1378 FERODO per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,91 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1378 per FORD USA EXPLORER 4.6 2001-2005

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per FORD USA EXPLORER
100,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92169100 TEXTAR per FORD USA EXPLORER
111,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF1378 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 285; Spessore disco freno: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 58; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 70; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Peso [kg]: 10,9; Spessore min. [mm]: 10; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,6; Larghezza imballaggio [cm]: 28,6; Altezza imballaggio [cm]: 11,5; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
64,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it