2x Disco freno pieno 16805 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

ABS All Brake Systems Disco freno posteriore 16805 285 mm 2x per FORD USA EXPLORER

2x Disco freno pieno 16805 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16805 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

74,59 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16805 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,67 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16805 per Ford USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,24 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno pieno 16805 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3760664, FORD 4087729, FORD USA 1941018, FORD USA 4087729, FORD USA F5TZ2C026A, FORD USA YL242C026AA, FORD USA YL242C026AB / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 58.4 / Diametro esterno del rotore: 285 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 114-771, MINTEX MDC1335, DELPHI BG3595, FERODO DDF1378, JURID 563052JC, HELLA 8DD 355 114-771, MAXGEAR 19-4728, FTE BS4784, TEXTAR 92169100 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
70,27 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,21 €
24.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 200206 - Kit Cuscinetto Ruota
13,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €