A.B.S. 41039X Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 41039X A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 41039X A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

62,79 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,93 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Ø 25,4 MM 2x M12x1.0 2-Alu A. B. S. per U.a. VW Transporter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 41039X Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 25,4; Sistema frenante: ATE; Lunghezza 2 [mm]: 126; Lunghezza 1 [mm]: 33; Dimensioni filettatura 1: 2x M12x1.0; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Peso [kg]: 0,5; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Campmobile, Multivan; Anno da: 06/1995, 01/1996, 11/1995; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per N° PR: 1AE, 1LU
34,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

LPR 1479 Cilindro maestro del freno
49,40 €
49.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PML394 Cilindro maestro del freno per VW
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TOPRAN 110 041 Cilindro maestro del freno per VW
60,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C9W025ABE Cilindro maestro del freno per VW
56,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PML489 Cilindro maestro del freno per VW
88,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €