Coppia Dischi Freno Post FERODO DDF281 Per Ford Fiesta Sierra focus 4 fori 253mm

Ferodo Coppia Dischi Freno Posteriori DDF281 per Ford Fiesta V (Jh_, Jd_) e Focus (Daw, Dbw)

Coppia Dischi Freno Post FERODO DDF281 Per Ford Fiesta Sierra focus 4 fori 253mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 15,00 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FOCUS 1.8 16V BiFuel 85KW 02>04 DDF281

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FIESTA 1.6 62KW 15> DDF281

Prezzo totale più basso
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FOCUS 2.0 16V 96KW 98>04 DDF281

Prezzo totale più basso
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FOCUS 1.8 TDDi 55KW 99>05 DDF281

Prezzo totale più basso
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FIESTA 1.6 Ti 77KW 15> DDF281

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FIESTA VI 1.0 Boost 92KW 12> DDF281

Prezzo totale più basso
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FOCUS 1.8 Turbo DI TDDi 55KW 01>05 DDF281

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD FOCUS 1.8 TDDi 66KW 98>05 DDF281

Prezzo totale più basso
51,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ferodo Audi A2 (8Z0) A3 (8L1) Seat Cordoba (6L2) Ibiza Iv Ddf927
51,34 €
280 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF927C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
51,34 €
278 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF2772C Disco freno
102,98 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2078C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
68,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Coppia Dischi Freno Anteriori Audi A4 A6 Vw Passat Ferodo DDF1706
73,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Coppia Dischi Freno Post FERODO DDF281 Per Ford Fiesta Sierra focus 4 fori 253mm

Offerta più conveniente

Codici Originali: AC 5022666 | FORD 1073756, 1659810, 95GB2A315B1C, 1373781 / Parti auto d'epoca: Sì / Spessore: 10 cm / Modello e Serie: FIESTA V (JH_, JD_) ST150 | FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V | FOCUS (DAW / Codici Equivalenti: A.B.S. 16375 | ABE C4G002ABE | ACDelco AC2830D | AP 14331E / Diametro esterno del rotore: 253mm / Upc: 5016687128192 / MPN: DDF281 / eBay Product ID (ePID): 1140055754 / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: posteriore posteriori / Gtin: 5016687128192 / Anno: 2005 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 5016687128192 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7204066 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Ferodo / Scopo di utilizzo: Coppia dischi freno dischi disco ventilato autoventilato pieno / Codice Prodotto: DDF281 / Spessore di scarto: 8,9 cm
50,00 €
ebay.it