COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL VECTRA C Station 2.0 Turbo 129KW 03>08 DD...

Dischi freno FERODO DDF1215C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 2.2 TiD 92KW 02>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 2.0 t Bio 120KW 07>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 2.0 t Bio 120KW 11>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL SIGNUM 2.0 DTI 74KW 03>04 DDF1215C

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 2.0 t Bio XWD 162KW 11>15 DDF...

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 2.0 t 129KW 05>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 2.0 t XWD 120KW 07>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 1.9 TTiD 96KW 07>15 DDF1215C

Prezzo totale più basso
111,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
57,85 €
57.85
88 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2772C Disco freno
89,98 €
43 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO RACING FCP4611H Kit pastiglie freni
181,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF927C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
51,34 €
281 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2657C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
100,58 €
100.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Spessore: 9,3 / Upc: 4044197986866 / MPN: 4044197986866 / eBay Product ID (ePID): 3021108894 / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Coppia Dischi freno Ant FERODO SAAB 9-3 Station 2.0 T16 143kw 06 15 Ddf1215c / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4044197986866 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: PAGID 54183 / EAN: 4044197986866 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Ferodo / Altezza: 45 mm / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1557
111,89 €
ebay.it