MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 1 RIPIANO ACCIAIO DOPPIO FISSAGGIO L25,5xP10xH11 cm

Feridras Mensola doccia rettangolare 1 ripiano acciaio cromata doppio fissaggio L25,5xP10xH11 cm

MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 1 RIPIANO ACCIAIO DOPPIO FISSAGGIO L25,5xP10xH11 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,33 €
Spedizione da 7,00 €

Mensola rettangolare porta sapone acciaio 1 ripiano per bagno doccia con adesivo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,91 €

MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 1 RIPIANO ACCIAIO DOPPIO FISSAGGIO L25,5xP10xH11 cm

Prezzo totale più basso
23,06 €
Spedizione gratuita

MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 1 RIPIANO ACCIAIO DOPPIO FISSAGGIO L25,5xP10xH11 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

Mensola doccia rettangolare cromata con doppia modalità di fissaggio

35,80 €
Spedizione da 6,90 €
MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 1 RIPIANO ACCIAIO DOPPIO FISSAGGIO L25,5xP10xH11 cm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Montaggio: Da appendere / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8033237847386 / MPN: 204007 / eBay Product ID (ePID): 2291109732 / Caratteristiche: --- / Larghezza: 11 cm / Gtin: 8033237847386 / Tipo: Mensola doccia / EAN: 8033237847386 / Peso: ---- / Numero di livelli: --- / Materiale: Acciaio / Modello: --- / Lunghezza: ---- / Marca: Feridras / Altezza: 11 cm / Finitura: ---
16,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Feridras Linda Mensola 1 Ripiani con Gancio Doccia, Rettangolare, Acciaio, Cromo, 21x25x32 cm
10,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Mensola doccia Feridras Fox 2 ripiani porta oggetti agganci in silicone grigio
11,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MENSOLA 2 RIPIANI CROMATO CON GANCIO
10,90 €
5 prezzi
Tecnomat.it
Mensola doccia Feridras Fox 2 ripiani porta oggetti agganci in silicone tortora
11,44 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €