Porta asciugamani in acciaio cromato da 30 cm linea Easy FERIDRAS 959008

FERIDRAS Easy Portasciugamani, Cromo, 5x30x8 cm

Porta asciugamani in acciaio cromato da 30 cm linea Easy FERIDRAS 959008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Porta asciugamani dritto da muro 30 cm in acciaio cromo serie Easy

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras porta asciugamani 30 cm easy cromato 959008

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita
Porta asciugamani in acciaio cromato da 30 cm linea Easy FERIDRAS 959008

Offerta più conveniente

Colore: cromo / Montaggio: Montaggio a parete / Installazione: Supporto adesivo / Stanza: Cucina / Upc: 8033237845450 / MPN: 959008 / eBay Product ID (ePID): 2286253923 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Diametro: La casa / Larghezza: 30 cm / Gtin: 8033237845450 / Brand: FERIDRAS / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: PORTA ASCIUGAMANI / EAN: 8033237845450 / Peso: 381 g / Materiale: Cromata / Modello: 959008 / Lunghezza: 30 cm / Marca: FERIDRAS / Altezza: 30 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm
31,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Portasciugami Feridras linea Easy acciaio doppia modalità fissaggio lunghezza 55
32,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Portasalviette Feridras linea easy acciaoio cromato doppia modalità fissaggio a
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita