Porta asciugamani a snodo in acciaio cromato linea Easy FERIDRAS 959010 38 CM

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm

Porta asciugamani a snodo in acciaio cromato linea Easy FERIDRAS 959010 38 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione da 6,90 €

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,71 €
Spedizione gratuita

Portasciugamani porta asciugamani easy a snodo cromo 39 cm 959010 feridras

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

Porta asciugamani con 2 braccia a snodo in acciaio cromo serie Easy

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

FERIDRAS Easy Portasciugamani a Snodo, Cromo, 6x8x37 cm

Disponibilità immediata
52,40 €
Spedizione da 8,90 €
Porta asciugamani a snodo in acciaio cromato linea Easy FERIDRAS 959010 38 CM

Offerta più conveniente

Colore: CROMO / Montaggio: Adesivo / Stanza: Bagno / Upc: 8033237845474 / MPN: 959010 / eBay Product ID (ePID): 25019928630 / Larghezza: 39 cm / Gtin: 8033237845474 / Brand: FERIDRAS / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Portasciugamani / EAN: 8033237845474 / Materiale: Cromata / Marca: FERIDRAS / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
31,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portasciugami Feridras linea Easy acciaio doppia modalità fissaggio lunghezza 55
32,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Portasalviette Feridras linea easy acciaoio cromato doppia modalità fissaggio a
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FERIDRAS Easy Portasciugamani, Cromo, 5x30x8 cm
34,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €