Feridras dispenser sapone bagno pop tortora 006011

FERIDRAS Dispenser in ABS Tortora Linea Pop

Feridras dispenser sapone bagno pop tortora 006011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Dispenser sapone tortora design tondo in plastica Pop

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 6,90 €
Feridras dispenser sapone bagno pop tortora 006011

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Installazione: Da appoggiare / Stanza: Bagno / Upc: 8033237847621 / MPN: 6010 / eBay Product ID (ePID): 17019938585 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8033237847621 / Brand: Feridras / Tipo: Feridras dispenser sapone bagno pop tortora 006011 / EAN: 8033237847621 / Materiale: Porcellana / Modello: POP / Marca: Feridras / Reparto: Adulto
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Feridras dispenser sapone oslo tortora 006024
16,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Feridras porta sapone unica cromato 847004
18,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Feridras Parigi Dispenser Sapone, Grigio, 6x9x17 cm
4,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €