Porta Sapone a Muro Quadrato in Vetro Satinato Cromato per Bagno

Feridras porta sapone unica cromato 847004

Porta Sapone a Muro Quadrato in Vetro Satinato Cromato per Bagno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras porta sapone unica cromato 847004

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Portasapone da parete serie Unica, vetro e acciaio cromato FERIDRAS

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 8,90 €

PORTASAPONE IN ACCIAIO CROMATO MODELLO UNICA DIM. CM(LXH):18X4 CROMO Idroweb

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione gratuita
Porta Sapone a Muro Quadrato in Vetro Satinato Cromato per Bagno

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Tipo: Porta sapone a muro / Materiale: Metallo e vetro
18,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Porta sapone in acciaio cromato e vetro linea Easy FERIDRAS 959004
19,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PORTASAPONE IN ACCIAIO CROMATO E ABS LINEA IDEA - 285033B
15,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €
Feridras Porta scopino da terra serie Milano Nero
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Feridras Bora Portasapone, Cromo, 7x14.5x19 cm
12,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €