FEBI BILSTEIN 31949 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Ferdinand Bilstein Molla a gas 31949 per portellone bilaterale – FORD

FEBI BILSTEIN 31949 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 31949 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | FORD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,24 €
49.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 31949 FEBI BILSTEIN per FORD GALAXY II S-MAX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,65 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 31949 FEBI BILSTEIN per FORD GALAXY II S-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 31949 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per FO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 104870 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per BMW
72,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
FEBI BILSTEIN 180219 Cilindro accumulazione energia a molla
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 177032
30,65 €
30.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 184763 Cilindro accumulazione energia a molla
177,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 31949 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 574; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 356; Diametro punti fissaggio [mm]: 17,8; Diametro alloggiamento [mm]: 28; Diametro stelo pistone [mm]: 10; Forza scarto [N]: 990; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 164; Peso [kg]: 0,675; per N° OE: 1 434 313; Codice motore: 2,0 PFI, 2,2 TDCI
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it