FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

FEBI BILSTEIN 104870 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per BMW

FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,95 €
Spedizione gratuita

Kit Riparazione Cuscinetto Ammortizzatore A Molla Febi Bilstein 104870 Prokit

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,42 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla FEBI 104870 per BMW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,81 €
Spedizione da 8,00 €

FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

Disponibilità immediata
121,64 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,88 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 104870 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla

4-5 Werktage
170,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

175,77 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 104870 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x FEBI BILSTEIN Cuscinetto di supporto del puntone della sospensione Supporto puntone anteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Kit di riparazione, Cuscinetto di supporto del puntone della sospensione, Filettatura interna mm: M8 x 1,25, Materiale: Gomma/Metallo, Numero di fori: 6, Lato di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Con cappuccio protettivo/soffietto, Con bump stop, Con coperchio protettivo NOTA: Sono stati installati in parallelo tre diversi supporti per puntoni, che si differenziano per il numero di fori (3 o 6) e per il foro filettato (M8 o M10). Pertanto, per un'esatta identificazione del pezzo, è necessario determinare il prodotto installato sul veicolo. Per ulteriori informazioni, consultare la relativa scheda tecnica. COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Touring, 4 Coupe
97,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit supporto ammortizzatore Febi Anteriore per BMW 4 F32 F82 430 3 F30 F80 340
100,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita