Fender Vintera II '70s Telecaster Deluxe with Tremolo MN Vintage White

Fender Vintera II 70s Telecaster Deluxe MN Vintage White Chitarra Elettrica

Fender Vintera II '70s Telecaster Deluxe with Tremolo MN Vintage White

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
1.065,00 €
Spedizione gratuita

Fender Vintera II '70s Deluxe MN with Tremolo Vintage White - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
1.508,19 €
Spedizione gratuita
Fender Vintera II '70s Telecaster Deluxe with Tremolo MN Vintage White

Offerta più conveniente

Fender Vintera II '70s Telecaster Deluxe with Tremolo MN Vintage White è una chitarra elettrica con corpo in ontano, manico e tastiera in acero, e pickup Vintage-Style.
1.065,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Vintera II 50s Stratocaster MN Black Chitarra Elettrica
1.014,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 50’s Stratocaster 21 Manico per chitarra
419,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 50’s Nocaster 21 Manico per chitarra
399,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 60s Stratocaster RW 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
1.069,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 50s Stratocaster MN Ocean Turquoise Chitarra Elettrica
1.014,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita