Fender Vintera II 50s Nocaster MN

Fender Vintera II 50’s Nocaster 21 Manico per chitarra

offerte usate a partire da

Fender Vintera II 50s Nocaster MN

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

Fender Collo Vintera II Nocaster® anni '50, 21 tasti alti vintage, acero, forma a U

Disponibilità immediata
472,56 €
Spedizione da 15,00 €

Fender Collo Vintera II Nocaster® anni '50, 21 tasti alti vintage, acero, forma a U

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
487,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Vintera II 50s Stratocaster MN Ocean Turquoise Chitarra Elettrica
1.090,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Vintera II '60s RW Lake Placid Blue - Chitarra elettrica, 0149020302
998,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II '60s Thinline MN 3-Color Sunburst - Chitarra elettrica
1.249,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 50s Strat MN BK
1.090,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 60s Telecaster Thinline MN Black Chitarra Elettrica
1.197,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Vintera II 50s Nocaster MN

Offerta più conveniente

Fender Vintera II 50s Nocaster MN, Telecaster Neck, Neck: Maple, Fingerboard: Maple, Black dot fingerboard inalys, Neck profile: early '50s "C", Fingerboard radius: 184.1 mm (7.25"), Nut width: 42 mm (1.650"), Synthetic bone nut, 21 Vintage tall frets, Neck attachment: 4-bolt, Attachment for machine heads: Vintage-style 2-bolt, Finish: Urethane, high-gloss
429,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)