Fender Swell Neoprene Strap 2"

Fender Swell Neoprene Tracolla Tessuto Black

offerte usate a partire da

Fender, Bassman Tracolla in Neoprene per Chitarra e Basso, 6cm Larghezza, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Fender Swell Neoprene Strap 2"

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender, Bassman Tracolla in Neoprene per Chitarra e Basso, 6cm Larghezza, Colore Nero

Disponibilità immediata
33,63 €
Spedizione da 9,50 €

Fender, Bassman Tracolla in Neoprene per Chitarra e Basso, 6cm Larghezza, Colore Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
41,00 €
Spedizione gratuita

Fender, Bassman Tracolla in Neoprene per Chitarra e Basso, 6cm Larghezza, Colore Nero

48,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Swell Neoprene Logo Strap MC
41,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender Swell Neoprene Strap 2"

Offerta più conveniente

Fender Swell Neoprene Strap 2", Tracolla per chitarra e basso elettrici, Materiale: neoprene, Larghezza: 5 cm, Ampio cuscinetto in neoprene che alleggerisce la schiena e le spalle, Imbottitura rinforzata sulle linguette terminali, Estremità in pelle nera con logo Fender, Colore: nero
33,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)