Fender Swell Neoprene, Accessori Chitarra, Blk/YLW/BRN Mono, 6,3 cm Tracolla per Chitarra

Fender Swell Neoprene Logo Strap MC

Fender Swell Neoprene, Accessori Chitarra, Blk/YLW/BRN Mono, 6,3 cm Tracolla per Chitarra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
Spedizione gratuita

Fender Swell Neoprene Logo Strap MC

1-2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Swell Neoprene, Accessori Chitarra, Blk/YLW/BRN Mono, 6,3 cm Tracolla per Chitarra

Disponibilità immediata
41,55 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Swell Neoprene Strap Blk/Ylw/Brn Mono 2.5

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 8,90 €
Fender Swell Neoprene, Accessori Chitarra, Blk/YLW/BRN Mono, 6,3 cm Tracolla per Chitarra

Offerta più conveniente

I cuscinetti rinforzati sulle linguette terminali garantiscono una lunga durata pad allevia il peso Costruzione a rete di sollievo dal calore
39,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fender Swell Neoprene Tracolla Tessuto Black
29,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Swell Neoprene Strap Black 3.5" Tracolla x chitarra imbottitura neoprene
30,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Swell Neoprene Logo Strap Running Logo 2.5
46,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €