Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

Fender Super 7250 Bass Strings 45-105 Corde Basso

offerte usate a partire da

Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,61 €
Spedizione da 9,50 €

Fender Super 7250 Bass Strings 45-105 Corde Basso

3-4 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 7,91 €

Fender 7250M

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,80 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

27,02 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Super 7250'S Muta Set 4 Corde Basso Light-Medium 45-105 Scala Lunga Bass

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 7,25 / Unità
Spedizione gratuita

Fender 7250 m Corde per basso elettrico 045 - 105

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 18,00 €

Fender Super 7250 String Set for Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nicke

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Super 72505 40-115 Corde Basso 5 Corde
20,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Super 7250 45-125 Corde Basso 5 Corde
21,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Super 7250 Bass Strings 45-100 Corde Basso
20,40 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender 7250L
Spedizione da 5,90 €
Fender Super 7250 String Set For Electric Bass, 045/105 Gauge, Long Scale, Nickel Plated

Offerta più conveniente

Le Fender Super Bass 7250 sono eccellenti corde tuttofare. Calibri: .045-.100. Estremità: Ball End. Sono particolarmente adatte per rock, funk e qualsiasi stile in cui il basso deve emergere. Le Fender Super Bass 7250 combinano l'alta potenza e il suono dinamico dell'acciaio con la morbidezza del nickel. Il risultato è una corda con alti brillanti e bassi potenti. Progettate per bassi elettrici, corde roundwound placcate in nickel.
17,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it