Fender 7250 Bass Strings, Nickel Plated Steel, Long Scale, 7250-5M .045-.125 Gauges, (5)

Fender Super 7250 45-125 Corde Basso 5 Corde

offerte usate a partire da

Fender 7250 Bass Strings, Nickel Plated Steel, Long Scale, 7250-5M .045-.125 Gauges, (5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,82 €
Spedizione da 9,50 €

Fender 7250 Bass Strings, Nickel Plated Steel, Long Scale, 7250-5M .045-.125 Gauges, (5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

Fender 7250/5-M

1-2 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fender 7250 Bass Strings, Nickel Plated Steel, Long Scale, 7250-5M .045-.125 Gauges, (5)

31,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Super 7250 Bass Strings 45-105 Corde Basso
17,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Super 72505 40-115 Corde Basso 5 Corde
20,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Super 7250 Bass Strings 45-100 Corde Basso
20,40 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender 7250L
Spedizione da 5,90 €
Fender 7250 Bass Strings, Nickel Plated Steel, Long Scale, 7250-5M .045-.125 Gauges, (5)

Offerta più conveniente

Long scale For electric bass only Available in Light and Medium Guages A - String: .085 String E: .105
21,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it