Fender Standard Stratocaster HSS MN Aqua Marine Metallic Chitarra Elettrica
Fender Standard Strat HSS MN WPG AMM
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
655,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster HSS MN Aqua Marine Metallic
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Strat HSS MN Aqua Marine Metallic - Chitarra elettrica
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione da 12,90 €
Prodotti simili
Fender Standard Stratocaster MN Olympic White Chitarra Elettrica
567,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster HSS LRL Candy Cola Chitarra Elettrica
568,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
New Barra STRAT Tremolo per Chitarra US Cromate - Punta A Scelta - 10/32
12,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Standard Stratocaster HSS LRL Black Chitarra Elettrica
599,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster LRL 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
525,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita