Fender Standard Stratocaster MN WPG Olympic White

Fender Standard Stratocaster MN Olympic White Chitarra Elettrica

Fender Standard Stratocaster MN WPG Olympic White

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
567,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Strat MN WPG OWT

1-2 giorni lavorativi
598,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Strat MN Olympic White - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 20,61 €

Fender Standard Strat MN Olympic White - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
615,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster MN WPG Olympic White

Offerta più conveniente

Fender Standard Stratocaster MN WPG Olympic White è una chitarra con corpo in pioppo, manico e tastiera in acero, e pickup Standard Single-Coil.
567,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Standard Stratocaster HSS LRL Candy Cola Chitarra Elettrica
568,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
New Barra STRAT Tremolo per Chitarra US Cromate - Punta A Scelta - 10/32
11,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Standard Stratocaster HSS LRL Black Chitarra Elettrica
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster LRL 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
525,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita