Fender Standard Jazz Bass MN BPG Black

Fender Standard Jazz Bass MN Black Basso Elettrico

offerte usate a partire da 614,00 €

Fender Standard Jazz Bass MN BPG Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard J-Bass MN BPG BLK

1-2 giorni lavorativi
666,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Jazz Bass MN Black - Basso elettrico a 4 corde

Disponibilità immediata
732,60 €
Spedizione da 15,00 €

Fender Standard Jazz Bass MN Black - Basso elettrico a 4 corde

Disponibilità immediata
779,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Standard Jazz Bass LRL 3-Color Sunburst Basso Elettrico
579,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass MN Aqua Marine Metallic - Basso elettrico a 4 corde
579,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Jazz Bass MN CRR
899,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass LRL Olympic White - Basso elettrico a 4 corde
599,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Jazz Bass MN PWT
899,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass MN BPG Black

Offerta più conveniente

Fender Standard Jazz Bass MN BPG Black è un basso elettrico con corpo in pioppo, manico in acero e due pickup single-coil.
579,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.