Fender Standard Jazz Bass MN WPG Aqua Marine Metallic

Fender Standard Jazz Bass MN Aqua Marine Metallic - Basso elettrico a 4 corde

offerte usate a partire da

Fender Standard Jazz Bass MN WPG Aqua Marine Metallic

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard J-Bass MN WPG AMM

1-2 giorni lavorativi
622,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Jazz Bass MN Aqua Marine Metallic - Basso elettrico a 4 corde

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
684,20 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fender Standard Jazz Bass LRL 3-Color Sunburst Basso Elettrico
579,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Jazz Bass MN CRR
899,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass MN Black Basso Elettrico
579,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass LRL Olympic White - Basso elettrico a 4 corde
599,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Jazz Bass MN PWT
899,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Standard Jazz Bass MN WPG Aqua Marine Metallic

Offerta più conveniente

Fender Standard Jazz Bass MN WPG Aqua Marine Metallic è un basso elettrico con corpo in pioppo, manico in acero e due pickup single-coil.
579,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it