Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass FL LRL Fretless Sunburst

Fender Squier Classic Vibe '60s Jazz Bass FL IL 3-Tone Sunburst Basso Elettrico

Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass FL LRL Fretless Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
446,00 €
Spedizione gratuita

Fender Squier Classic Vibe '60s Jazz Bass FL IL 3-Color Sunburst Basso Elettrico

3-4 giorni lavorativi
506,00 €
Spedizione gratuita
Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass FL LRL Fretless Sunburst

Offerta più conveniente

Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass FL LRL Fretless Sunburst è un basso elettrico a quattro corde con due pickup single coil in alnico progettati da Fender e manico C, stile anni Sessanta, colore sfumato marrone.
446,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Squier CV 50s Strat MN WHB
415,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS
417,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Squier CV Act 70s J Bass V MN PPG OCT
528,70 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Squier CV 50s Strat MN FR
399,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe Bass VI IL Black Basso 6 Corde
455,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita