Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Nero

Fender Road Worn Tracolla per chitarra Black

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,67 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Road Worn Strap BK

1-2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,30 €
Spedizione gratuita

Fender Road Worn Strap Black

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,90 €
Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Nero

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender Road Worn Leather Guitar Strap - 5cm - Nero IL TUO VANTAGGIO: Garantite Fender Straps originali Chitarre Poniamo l'accento su una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. IL NOSTRO OBIETTIVO - La vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
48,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Road Worn Strap Brown
48,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Road Worn 50's Telecaster SS Alder Black Corpo della chitarra
542,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender 75th Anniv Vintera II 51 Tele
1.639,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Road Worn Strat String Guide
26,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €