Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Fender Road Worn Strap Brown

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,67 €
Spedizione da 12,95 €

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Fender Tracolla Road Worn Brown

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 8,90 €

Fender Road Worn Strap Brown

1-2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,30 €
Spedizione gratuita

Fender Road Worn Brown Tracolla per chitarra

3-4 giorni lavorativi
56,70 €
Spedizione da 7,91 €

Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione da 12,07 €
Fender, ROAD WORN LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle, Larghezza: 5cm, Finitura: Marrone

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender Road Worn Leather Guitar Strap - 5cm - Marrone IL TUO VANTAGGIO: Garantite Fender Straps originali MIGLIORE QUALITÀ: Progettato e prodotto da Fender USA
48,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Road Worn 50's Telecaster SS Alder Black Corpo della chitarra
542,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender 75th Anniv Vintera II 51 Tele
1.639,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Road Worn Tracolla per chitarra Black
48,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Road Worn Strat String Guide
26,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €