Fender Road Worn Stratocaster Pickup Covers Aged White Pickups Chitarra

Fender Road Worn Stratocaster - Set di 3 coperture per pickup, colore: Bianco anticato

Fender Road Worn Stratocaster Pickup Covers Aged White Pickups Chitarra

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 7,91 €

Fender Roadworn Strat Pick Up W

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Road Worn Stratocaster - Set di 3 coperture per pickup, colore: Bianco anticato

Disponibilità immediata
40,28 €
Spedizione da 9,25 €
Fender Road Worn Stratocaster Pickup Covers Aged White Pickups Chitarra

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Cover pickup single coil a chitarra per chitarre Stratocaster. Finitura: bianco invecchiato da strada, set di 3
20,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Fender Road Worn Strap Brown
48,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Road Worn 50's Telecaster SS Alder Black Corpo della chitarra
542,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Road Worn Tracolla per chitarra Black
48,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Road Worn Strat String Guide
26,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €