Fender Player II Strat MN TMB

Fender Player II MN Transparent Mocha Burst - Chitarra elettrica

Fender Player II Strat MN TMB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
839,00 €
Spedizione gratuita

Fender Player II Stratocaster MN Transparent Mocha Burst

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
872,00 €
Spedizione gratuita
Fender Player II Strat MN TMB

Offerta più conveniente

Fender Player II Strat MN TMB, Chitarra elettrica, Corpo chambered: mogano, Manico avvitato: acero, Tastiera: acero, Dot inlays: neri, Raggio della tastiera: 241 mm (9,5"), Lunghezza della scala: 648 mm (25,5"), Larghezza del capotasto: 42 mm (1,65"), Capotasto: osso sintetico, Profilo del manico: Modern C, 22 tasti: Medium Jumbo, Pick-up: 3 single coil Strat della serie Player Alnico 5, 1 controllo master volume e 2 controlli per il tono, Selettore a 5 vie, Battipenna: parchment a 3 strati, Tremolo a 2 punti sincronizzato con sellette in acciaio ripiegato, Meccaniche: Fender Classic Gear, Hardware: nichel/cromato, Corde installate: Fender USA 250L Nickel Plated Steel .009 - .042, Colore: Transparent Mocha Burst
839,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Player II Modified MN Harvest Green Metallic - Chitarra elettrica
1.003,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat MN 3TS
988,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat RW DSK
993,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Series Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica
829,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Player II Series Precision Bass MN Aquatone Blue Basso Elettrico
918,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione gratuita