Fender Legacy Vintage Monogram Strap

Fender Legacy Vintage Monogram Tracolla Tessuto

offerte usate a partire da

Fender Legacy Vintage Monogram Strap

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender, tracolla per chitarra con monogramma, accessori per chitarra, 5,1 cm, Legacy Vintage

Disponibilità immediata
40,37 €
Spedizione da 9,50 €

Fender, tracolla per chitarra con monogramma, accessori per chitarra, 5,1 cm, Legacy Vintage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,57 €
Spedizione gratuita

Fender, tracolla per chitarra con monogramma, accessori per chitarra, 5,1 cm, Legacy Vintage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

Fender, tracolla per chitarra con monogramma, accessori per chitarra, 5,1 cm, Legacy Vintage

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Legacy Classic Truck Vintage Wagon Flat Fender Borsa a tracolla bianca
26,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Fender Squier Classic Vibe 50s Stratocaster MN Black Chitarra Elettrica
415,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legacy Classic Truck Vintage Wagon Flat Fender Marsupio Marsupio Bianco
30,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster, Olympic White
460,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gretsch g6131t-62 vintage Select Edition '62 Duo jet - Firebird rosso
3.289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Legacy Vintage Monogram Strap

Offerta più conveniente

Fender Legacy Vintage Monogram Strap, Tracolla per chitarra e basso elettrici, Imitazione vintage della serie Legacy, Lunghezza regolabile da 86,4 a 149,9 cm (34“ - 59”), Materiale: poliestere, Hardware metallico con effetto invecchiato, Estremità in pelle con rivetti in acciaio, Made in Canada
38,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)