Fender Strat Accessory Kit Aged White

Fender - Kit accessori Stratocaster, colore: Aged White

Fender Strat Accessory Kit Aged White

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fender - Kit accessori Stratocaster, colore: Aged White

Disponibilità immediata
25,91 €
Spedizione da 12,95 €

Fender - Kit accessori Stratocaster, colore: Aged White

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 10,45 €

Fender Accessory Kit Stratocaster Aged White

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,90 €

Fender - Kit accessori Stratocaster, colore: Aged White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,23 €
Spedizione gratuita
Fender Strat Accessory Kit Aged White

Offerta più conveniente

Fender Strat Accessory Kit Aged White, Kit accessori Strat@+*Set composto da*, 3 coperture per single coil, 3 bottoni per potenziometri, 1 pulsante per interruttore a 5 vie, 1 pulsante per leva del tremolo, Colore: bianco effetto invecchiato, 1 copertura del tremolo in color menta vintage@+*Attenzione:* non adatto a strumenti Squier
24,50 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Pure Vintage '60s Stratocaster Accessory Kit Vintage White Copertura
23,40 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender CS Deluxe Guitar Care Kit
28,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender® »LEVEL SET BUFFER« Pedale per la Regolazione del Segnale/Volume
114,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita