Fender Pure Vintage 60's Strat Kit

Fender Pure Vintage '60s Stratocaster Accessory Kit Vintage White Copertura

Fender Pure Vintage 60's Strat Kit

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Pure Vintage anni '60 Stratocaster kit accessori

Disponibilità immediata
28,35 €
Spedizione da 9,19 €

Fender Pure Vintage anni '60 Stratocaster kit accessori

Disponibilità immediata
34,25 €
Spedizione da 10,45 €

Fender Pure Vintage anni '60 Stratocaster kit accessori

Disponibilità immediata
37,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Pure Vintage '61 Stratocaster Pickup Set Aged White Pickups Chitarra
169,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Pure Vintage 73 ST Pickup Set
165,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender Pure Vintage '65 Jazzmaster Pickups Chitarra
174,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Macchine per la sintonizzazione della chitarra vintage
65,30 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender Pure Vintage '74 Jazz Bass® - Set pickup nero (2)
188,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Pure Vintage 60's Strat Kit

Offerta più conveniente

Fender Pure Vintage 60's Strat Kit, Kit accessori Stratocaster anni '60@+*Composto da:*, 3 coperture per single coil, 3 potenziometri, 1 interruttore a 5 vie, 1 pulsante leva tremolo, Colore: bianco vintage@+*Attenzione:* non adatto a strumenti Squier
23,40 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)