Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
151,41 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo Sonic, Black

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

Fender CLSC SRS Mustang/Duo Case

1-2 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Mustang/Duo SNC Custodia Chitarra Elettrica

3-4 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 10,89 €

Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Disponibilità immediata
168,44 €
Spedizione da 12,90 €

Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

236,31 €
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Wood Case - Mustang/Duo-Sonic Custodia In Legno Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Offerta più conveniente

Custodia in legno rigido a 3 strati rivestita in vinile nero Lati da 8 mm e parte alta a bassa da 5 mm Maniglia per il trasporto con anima in acciaio rivestita in vinile nero; rivestimento interno in morbido peluche acrilico schiacciato nero; ampio vano portaoggetti per accessori con coperchio
151,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fender Custodia Classic Series per Precision Bass e Jazz Bass, Tweed
175,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Case Stand 7 Brown Supporto multi chitarra
299,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Case Stand 5 Brown Supporto multi chitarra
259,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita