Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Fender Classic Series P/J Bass BK Custodia Basso

Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,53 €
Spedizione gratuita

Fender Wood Case Precision Bass/Jazz Bass Black

Consegna in 15-18 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Unknown
169,00 €
Spedizione gratuita

Fender CLSC SRS P/J Bass BLK

1-2 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
182,80 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,57 €
Spedizione gratuita
Fender Classic Series - Custodia per Precision Bass e Jazz Bass, Colore Nero

Offerta più conveniente

Design flessibile Robustezza Dimensioni di alta qualità Materiale di alta qualità
159,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Custodia Classic Series per Precision Bass e Jazz Bass, Tweed
175,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Case Stand 5 Brown Supporto multi chitarra
259,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Case Stand 7 Brown Supporto multi chitarra
299,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita