Fender CLSC SRS Case Strat/Tele TWD

Fender Classic Series Strat/Tele Custodia Chitarra Elettrica

offerte usate a partire da

Fender CLSC SRS Case Strat/Tele TWD

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Guitar Wood Case - Strat/Tele - Tweed

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,50 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Guitar Wood Case - Strat/Tele - Tweed

Disponibilità immediata
164,84 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Guitar Wood Case - Strat/Tele - Tweed

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,31 €
Spedizione da 18,99 €

Fender Classic Series Guitar Wood Case - Strat/Tele - Tweed

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Guitar Wood Case - Strat/Tele - Tweed

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Classic Series Case Stand 7 Brown Supporto multi chitarra
309,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Custodia Classic Series per Precision Bass e Jazz Bass, Tweed
175,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Case Stand 5 BR
285,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Strat/Tele Custodia Chitarra Elettrica
138,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender CLSC SRS Case Strat/Tele TWD

Offerta più conveniente

Fender CLSC SRS Case Strat/Tele TWD, Custodia rigida per chitarra elettrica, Custodia originale per modelli Telecaster e Stratocaster, Fodera interna: peluche rosso, Manico con nucleo in acciaio rivestito in vinile, Ampio scomparto per accessori con coperchio, Sistemi di chiusura in acciaio, Chiusura con serratura, Hardware con tripla cromatura, Colore: Tweed
158,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)