Fender Classic Case Stand 3 BLK

offerte usate a partire da

Fender Classic Case Stand 3 BLK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand per fino a 3 chitarre

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand per fino a 3 chitarre

Disponibilità immediata
236,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Case Stand 3 Guitar Black Custodia valigia trasp. Chitarre

2 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand per fino a 3 chitarre

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,67 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand per fino a 3 chitarre

Disponibilità immediata
314,60 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fender Classic Series Case Stand 7 Brown Supporto multi chitarra
309,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Classic Strat/Tele Case Check
173,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Classic Series Strat/Tele Custodia Chitarra Elettrica
158,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Classic Case Stand 3 Tweed
285,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Classic Case Stand 3 BLK

Offerta più conveniente

Fender Classic Case Stand 3 BLK, Supporto multiplo per chitarre, Per 3 chitarre elettriche, bassi o chitarre acustiche, A ribalta, Colore: nero
222,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)