Fender Acoustasonic Standard Telecaster Aged Natural

Fender Acoustasonic Standard Aged Natural - Chitarra acustica

Fender Acoustasonic Standard Telecaster Aged Natural

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Fender Acoustasonic Standard Tele AGN

1-2 giorni lavorativi
666,00 €
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Telecaster Aged Natural

Offerta più conveniente

Fender Acoustasonic Standard Telecaster Aged Natural è una chitarra con corpo nyatoh/top abete, manico nyatoh, tastiera palissandro, 22 tasti, pickup piezo+Shawbucker.
579,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Acoustasonic Standard Black - Chitarra acustica
599,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Std Jazzm BLK
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Honey Burst - Chitarra acustica
665,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Jazzmaster Honey Burst - Chitarra acustica
666,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Player Tele BB
1.111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita