Fender Acoustasonic Standard Telecaster Honey Burst

Fender Acoustasonic Standard Honey Burst - Chitarra acustica

Fender Acoustasonic Standard Telecaster Honey Burst

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
665,00 €
Spedizione gratuita

Fender Acoustasonic Standard Tele HSB

1-2 giorni lavorativi
666,00 €
Spedizione gratuita

Fender Acoustasonic Standard Honey Burst - Chitarra acustica

Disponibilità immediata
694,43 €
Spedizione da 12,90 €
Fender Acoustasonic Standard Telecaster Honey Burst

Offerta più conveniente

Fender Acoustasonic Standard Telecaster Honey Burst è una chitarra ibrida con top in abete Sitka, corpo in nyatoh e sistema elettronico a 2 pickup.
665,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Acoustasonic Standard Black - Chitarra acustica
599,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Aged Natural - Chitarra acustica
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Std Jazzm BLK
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Jazzmaster Honey Burst - Chitarra acustica
666,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Player Tele BB
1.111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita