Felpa polare con zip Patagonia R1 Air Beige L

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Zip Neck Pelican per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Beige

Felpa polare con zip Patagonia R1 Air Beige L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
93,41 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Zip Neck Pelican per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Beige

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's R1 Air Zip Neck - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Pullover in pile L beige

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Felpa polare con zip Patagonia R1 Air Beige L

Offerta più conveniente

Taglio aderente Panoramica del quaderno degli esercizi Il pullover R1® Air Zip-Neck è un fleece tecnico leggero/ultra-traspirante e ad asciugatura rapida/ideale per il tempo fresco. Il suo colletto con zip offre una ventilazione ottimale e facilita la sovrapposizione dei vestiti. poliestere 100% riciclato/garante un comfort ottimale in ogni circostanza. Realizzato in una fabbrica certificata Commercio Equo e Solidale. Caratteristiche del quaderno degli esercizi Fleece jacquard 100% poliestere riciclato con filati cavi: allontana l'umidità/asciuga rapidamente ed è altamente traspirante per le attività in tempo fresco; taglio aderente Il motivo a maglia zigzag aumenta la circolazione dell'aria e minimizza l'ingombro per prestazioni traspiranti e compressibili Le cuciture delle spalle scoperte si adattano comodamente sotto le spalline dello zaino. Tasca sul petto sinistro con zip per riporre piccoli oggetti Orlo tessuto ad asciugatura rapida sul retro e sui polsini per una migliore vestib
93,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Full-Zip Hoody Blue Sage per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Felpa in pile goffrato con zip - W's R1 Air Full-Zip Hoody Wool White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Bianco
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Zip Neck Pelican per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Beige
129,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €