PATAGONIA M's R1 Air Zip Neck - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia R1 Air L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Pile patagonia r1 air zip neck verde uomo

4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Pullover in pile L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's R1 Air Zip Neck - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

L'R1 AIR ZIP NECK di Patagonia è un top tecnico da uomo che costituisce un versatile strato isolante. Sottile e molto morbido, questo pile è realizzato interamente in poliestere riciclato. Grazie al taglio a maniche lunghe e al colletto con zip, questo secondo strato può essere indossato in qualsiasi situazione. Inoltre, il suo taglio vicino al corpo favorisce la stratificazione. Una piccola tasca con cerniera è posizionata sul petto come tocco finale.
80,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio patagonia r1 air full zip hoody verde uomo
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
101,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €