Napapijri Yupik 3 Full Zip Sweatshirt Beige XS Uomo

Felpa Napapijri Yupik Full Zip 3 bianco crema - XS

Napapijri Yupik 3 Full Zip Sweatshirt Beige XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cerniera Yupik 3 Beige XS Message

3-6 giorni lavorativi
146,30 €
Spedizione da 4,99 €
Napapijri Yupik 3 Full Zip Sweatshirt Beige XS Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera da uomo Napapijri Yupik 3Scopri la perfetta fusione tra eredità e design contemporaneo con la felpa con zip intera Napapijri Yupik 3 da uomo. Progettato per l´esploratore moderno che naviga sia nei paesaggi urbani che sui sentieri più impervi, questo capo incarna lo spirito di avventura per cui Napapijri è rinomato. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione di stile, comfort e prestazioni pratiche, che la rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente.La tradizione Napapijri incontra lo stile street moderno nella Fleece Yupik con zip intera. Questa morbida giacca in pile è progettata per offrire un calore e un comfort eccezionali senza ingombro. Realizzata in un pile sintetico di alta qualità, è incredibilmente morbida a contatto con la pelle e funge da barriera affidabile contro il freddo, sia indossata da sola in una fresca giornata autunnale che come strato intermedio sotto una giacca a guscio durante le spedizioni invernali. Il materiale è
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

FELPA UOMO NAPAPIJRI YUPIK FZ 3 NP0A4GNTNS5
161,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Napapijri Felpa Orsetto Yupic Nero Uomo XL
161,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Napapijri Felpa Con Zip Yupik 3
122,44 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Giacca Yupik Fzh 3 Nero XXL
169,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
NAPAPIJRI Giacca di pile 'YUPIK' nero, Taglia L
149,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €