Pile con zip intera Napapijri Yupik 3 Noir M

Napapijri Felpa Con Zip Yupik 3

Pile con zip intera Napapijri Yupik 3 Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
122,44 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Pile con Zip Intera Yupik 3, Nero, M, 22660 (22660-M)

Disponibilità immediata
132,58 €
Spedizione da 5,99 €

NAPAPIJRI Pile con Zip Intera Yupik 3, Nero, M, 22660 (22660-M)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 15,00 €

NAPAPIJRI Pile con Zip Intera Yupik 3, Nero, M, 22660 (22660-M)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita
Pile con zip intera Napapijri Yupik 3 Noir M

Offerta più conveniente

Riflettendo il nostro patrimonio pionieristico attraverso i colori e i materiali tradizionali degli esploratori, il pile Yupik con zip integrale è stato progettato per aiutarvi a sfruttare al meglio i grandi spazi aperti. Rifinito con i dettagli firmati Napapijri come segno di qualità, presenta un cappuccio fisso, una protezione per il mento e orli elasticizzati. Caratteristiche Sweat -shirt Materiali misti Full zip Tasche e taschino sul petto con zip Protezione per il mento Orlo elasticizzato Dettagli ricamati Spille Autunno/Inverno 2022 100% Poliestere
122,44 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Balis - felpa con cappuccio - uomo 2XL Dark Blue man
69,68 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI Balis Summer Sweatshirt L
49,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Black Cotton Men Hoodie - XXL
60,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Napapijri Felpa donna Turnage colorblock in pile Taglia XL
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Felpa Donna Turnage Colorblock in Pile - Taglia M
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita