Felpa Fjällräven Vardag grigio - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vardag Sweater - Maglione L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Sweatshirt Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia L

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Fjall Raven - Felpa in cotone - Vardag Sweater M Grey - Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,04 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Felpa Fjällräven Vardag grigio - XL
75,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - L
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
75,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Maglione Vardag Sweater M Uomo Blu Taglia XL modello 2024
69,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Sweater - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
64,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - L

Offerta più conveniente

La felpa Fjällräven Vardag ha tutto ciò che cerchi in un capo preferito per tutti i giorni. Design senza tempo con collo rotondo, polsini e orlo a coste e il classico logo Fjällräven sul petto. Realizzato in comodo jersey di cotone organico con interno in maglia, è perfetto per le uscite in città e nel weekend.Caratteristiche:- Maglia a maniche lunghe in jersey di cotone biologico- Girocollo a costine- Polsini e orli delle maniche a costine- Classico logo Fjällräven degli anni '70- Vestibilità regolare- Peso (taglia M): 500 g- Materiale principale: 100% poliestere- Imbottitura: G-Loft Supreme: 100% poliestere, 40 g/m²Istruzioni per la cura: lavare a 40 C con processo delicato, non asciugare in tamburo, non candeggiare, stirare su 2 punti (max. 150 C), lavare con colori simili, non usare ammorbidenti.
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it