Fjall Raven - Pile caldo - Övik Fleece Hoodie M Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Blu navy

Felpa Fjällräven Övik Fleece blu marino - XS

Fjall Raven - Pile caldo - Övik Fleece Hoodie M Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Övik Hoodie Fleece Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Blu (Navy), XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,07 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pile caldo - Övik Fleece Hoodie M Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Blu navy

Offerta più conveniente

Il modello Övik Fleece Navy da uomo di Fjällräven è un pile caldo, confortevole e versatile, ideale come strato intermedio.Indossato sotto una giacca shell in autunno o in inverno, è il perfetto strato intermedio isolante. Confortevole e robusto con gomiti, orlo, tasche e bordo interno del cappuccio foderato in G-1000®, è anche ecologico perché il pile e la fodera in rete delle tasche sono realizzati in poliestere riciclato con un processo ecologico che prevede la filatura e la tintura simultanea delle fibre.Con questo pile, è il pianeta a dirvi grazie!Collezione Fjällräven Autunno-Inverno 2024/2025
132,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Felpa Övik Fleece grigio - XL
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile M grigio
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Half Zip Knit - Maglione XXL nero
155,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cappuccio Övik
134,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik V-Neck Sweater M, Maglione Uomo, Verde (Dark Olive), S
140,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita